Auction 757, Lot # 338
VIRGEN DE LA SOLEDAD FRANCIA, SIGLO XX. Óleo sobre porcelana, marco con decoración de micromosaico con figuras florales. Detalles de conservación. Dimensiones:7.5 x 6 cm, oval. Estimado $10,000-15,000